Flash Ragnarok Online
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Flash Ragnarok Online

Flash Ragnarok Online Forum

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg

Go down 
4 posters
PengirimMessage
Odin

Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg Empty
PostSubyek: Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg   Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg EmptyFri Aug 12, 2011 11:51 pm

wah gmn ini gan..itu yg download FlashRO-Full.7z tanpa KRO kan ?? sedangkan yg pk KRO aja banyak gejala dlm game..gmn klo gk ada KRO..tolong perbaiki sistem nya gan klo niat bikin..saran ane aja sih biar gamers nya lebih nyaman and enak..kenyamaan di dlm game membuat org betah didlm game tersebut..apapun itu rabbit
Admin
Admin

PostSubyek: Re: Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg   Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg EmptySun Aug 21, 2011 10:41 am

ad kRonya ko malah yg DL yg full no error, ya gmna lg kita ingin membikin PS yg up to date dengan kRO
https://flashro.indonesianforum.net
liana_ong

PostSubyek: Re: Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg   Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg EmptyFri Aug 26, 2011 1:02 am

Om GM....itu npc nya koq ada yg hilang...pdhl itu npc quest resmi...dan gw main idro pun npcnya tetep ada

9. According to the Native, you must go to the building in Umbala (umbala 111, 121) on the ground level, south of the spawn point. When you enter, you find a Strange Looking Man, Shaine (um_in 27 23). After you tell him your intentions he'll ask you to collect 10 Worn Out Pages.

npc diatas itu yg hilang...
c2house

PostSubyek: Re: Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg   Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg EmptyWed Sep 21, 2011 7:57 am

liana ong ada disini? hehehe
Sponsored content

PostSubyek: Re: Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg   Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg Empty

Saran Ane Nih..skalia mau tanya jg
Halaman 1 dari 1